Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Миссис «Золотой возраст - 2023»

Подведены итоги областного конкурса красоты для женщин элегантного возраста «Красота «Золотого возраста» -2023».

В Ростовской области в рамках празднования Международного женского дня в 15-й раз прошел конкурс среди женщин элегантного возраста «Красота «Золотого возраста» — 2023».

Корону победительницы и звание «Миссис Красота «Золотого возраста» -2023» получила Немашкалова Антонина Васильевна (с. Ремонтное), которая в свои 77 лет продемонстрировала неувядаемую молодость, яркий талант и многогранность жизненных увлечений.

Участницами конкурса были активные женщины возрастной категории 70+ из числа получателей социальных услуг учреждений социального обслуживания населения. За звание «Миссис Золотой возраст» боролись 27 участниц из разных уголков Донского края.

Любая женщина прекрасна и мила, и поэтому темой нынешнего конкурса явилось утверждение: «По волнам нашей памяти мы родом из СССР…».

Напомним, чтобы стать титулованной красавицей, конкурсантки должны были проявить себя в таких конкурсных заданиях, как дефиле «Здравствуйте…, а вот и я!», где участницы рассказывали о себе, самых ярких событиях своей жизни, увлечениях и талантах. «Ретро-фото в стиле 40-50-х годов» - оценивали фотографии, на которых изображены участницы в образах советских женщин. Завершающим было конкурсное задание «Кинопробы». Необходимо было показать отрывок (эпизод) из любимого советского фильма, переделанного на современный лад. Наша конкурсантка сыграла роль из отрывка «Любовь и голуби» на современный лад.

По итогам конкурса жюри определило победительниц в следующих номинациях: «Миссис Красота «золотого возраста», «Миссис Шарм», «Миссис Элегантность», «Миссис Креативность», «Миссис Обаяние», «Миссис Артистизм», «Миссис Очарование», «Миссис Улыбка», «Миссис Весна», «Миссис Доброта» и отдельная дополнительная номинация – «Приз зрительских симпатий».

IMG 9673

На один уровень выше