Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Комфортные условия для работников кухни социально-реабилитационных отделений»

Создать комфортные условия для работников кухни социально –реабилитационных отделений помог фонд содействия развития Ремонтненского района «Добро».

В связи с истечением срока службы нынешних электроплит в социально-реабилитационных отделениях №1 (п.Привольный) и №2 (с. Ремонтное), приобретены и установлены две новые 4-х конфорочные электрические плиты с жарочными шкафами. Работники отделений сами, своими силами установили новенькие плиты на кухнях. Теперь данное приобретение позволит быстрее и качественнее выполнять процесс приготовления пищи для получателей социальных услуг с соблюдением всех требований по охране труда и пожарной безопасности работниками кухни в социально-реабилитационных отделениях. Приготовив на новых плитах завтрак, у поваров не возникло никаких нареканий, конфорки исправно нагреваются, духовые шкафы пекут..

«С новыми плитами готовка теперь- сплошное удовольствие», – говорят повара отделений.

Выражаем слова благодарности Главе администрации Ремонтненского района А.П. Пустоветову и благотворительному фонду «Добро» за оказанное внимание к пожилым людям.

7

8

9

На один уровень выше