Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Отчет о проделанной работе за первое полугодие 2022 года

28.07.2022 состоялось отчетное собрание работников социальной сферы Ремонтненского района по итогам работы за первое полугодие 2022 года.

В зале присутствовали сотрудники УСЗН Администрации Ремонтненского района и сотрудники МБУ «ЦСО» Ремонтненского района.

В работе собрания приняла участие первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова.

Начальник УСЗН Администрации Ремонтненского районаА.А. Вовянко первой представила доклад, о работе Управления социальной защиты за первое полугодие и задачах на второе полугодие 2022г. Далее в прозвучавшем докладе директора МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О.В.Пересадиной были обозначены, количественные и качественные показатели деятельности работыМБУ «ЦСО» Ремонтненского района и наиболее значимые события в Учреждении с сопровождением фотоотчета.Впервые свой доклад о проделанной работе предоставила Л.Ю.Буцкая руководитель автономной некомерческой организации социального обслуживания населения Ремонтненского района «Вера».

Первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова отметила, что в первом полугодии 2022 год сотрудниками проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социальной сферы населения и поблагодарила за работу.

37

38

39

На один уровень выше