Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Доставка отдельных категорий граждан к социально- значимым объектам «Социальное такси»

Муниципальным бюджетным учреждением «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ремонтненского района» предоставляется социальная услуга для инвалидов и других маломобильных групп населения проживающих на территории Ремонтненского района, по перевозке граждан с ограниченными возможностями на специализированном автомобильном транспорте.

Специализированный автомобиль оснащен инвалидным подъемником, креплением для инвалидной коляски, посадочными местами для сопровождающих лиц. Данная услуга оказывается для транспортировки к социально значимым объектам Ремонтненского района.

Оплата услуги «Социальное такси» осуществляется за наличный расчет по факту ее предоставления, согласно тарифам, утвержденными Администрацией Ремонтненского района, действующими на момент приема заявки.

Право на предоставление Услуги имеют следующие категории жителей Ремонтненского района:

- инвалиды и маломобильные граждане, имеющие ограничение способности к передвижению;

- дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, имеющие ограничение способности к передвижению.

Заказы на оказание услуги принимаются не позднее чем за сутки до предполагаемой поездки с 9. 00 до 17. 00 в рабочие дни: по адресу: с.Ремонтное, ул. Октябрьская, 71 или по телефону 8-863-7932-8-81

25

IMG 5395

На один уровень выше