Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Итоги Областного фестиваля «Осенний листопад – 2021»

В рамках Декады пожилых людей, 1 октября стартовал фестиваль творческих коллективов домов-интернатов для престарелых и инвалидов Ростовской области и муниципальных центров социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов – «Осенний листопад».

Тема фестиваля 2021 года – «Природа – источник вдохновения». В этом году на участие в фестивале подали заявки творческие коллективы 13 домов-интернатов для престарелых и инвалидов и 42 центров социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов. Жюри отобрано 17 лауреатов, которые приняли  участие в народном голосовании с 1 по 7 октября 2021 в социальной сети «Одноклассники». 

По итогам народного  голосования среди домов-интернатов для престарелых и инвалидов победу одержал коллектив Ростовского дома-интерната №2, второе место занял творческий коллектив Новочеркасского дома-интерната, третье место у Шахтинского пансионата.  

Среди центров социального обслуживания победителем голосования стал центр социального обслуживания Октябрьского района города Ростова-на-Дону, на втором месте центр социального обслуживания Ремонтненского района и на третьем месте творческий коллектив центра социального обслуживания Егорлыкского района.  

Все коллективы-участники фестиваля, получат дипломы участника областного фестиваля «Осенний листопад– 2021».   Коллективы, занявшие призовые места будут награждены призами и благодарственными письмами минтруда области.  

Благодарим всех, кто принял участие в фестивале, всех, кто не остался равнодушным и принял участие в голосовании за понравившийся  коллектив.  

Пусть возраст будет вам не в тягость, здоровье не подводит!

Пусть ваши глаза сияют только от радостных мгновений! Живите долго и наслаждайтесь каждой минутой жизни!

На один уровень выше