Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Фестиваль «Осенний листопад – 2021»

Ежегодно в Ростовской области проводится фестиваль творческих коллективов домов-интернатов и Муниципальных центров социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов – «Осенний листопад», приуроченный к международному Дню пожилого человека.

В 2021 году фестиваль прошел в онлайн–формате. Вокальная группа «Ивушки» МБУ «ЦСО» Ремонтненского района приняла в нем активное участие и вошла в десятку лучших коллективов, которые будут включены в финальный видеоролик.

С 01.10.2021 по 07.10.21 на странице минтруда области в социальной сети «Одноклассники» десять лучших коллективов боролись путем голосования за три призовых места, которые будут отмечены призами и благодарственными письмами Министерства труда и социального развития Ростовской области. Благодаря всем, кто поддерживал и голосовал за вокальную группу «Ивушки», МБУ «ЦСО» Ремонтненского района занял почетное 2 место в областном фестивале творческих коллективов «Осенний листопад - 2021» и награжден дипломом за высокий художественный уровень исполнительского мастерства!

7

На один уровень выше