Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Итоги работы Учреждения социальной сферы за первое полугодие

14 июля 2021 года состоялось отчетное собрание работников социальной сферы Ремонтненского района по итогам работы учреждения за первое полугодие 2021 года.

Во исполнении эпидемиологических требований по недопущению распространения СОVID – 19 на собрании присутствовало ограниченное количество сотрудников УСЗН Администрации Ремонтненского района и работников МБУ «ЦСО» Ремонтненского района. В работе собрания приняла участие первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова.

На собрании был заслушан доклад начальника УСЗН Администрации Ремонтненского района А.А. Вовянко, о работе Управления социальной защиты Администрации Ремонтненского района в первом полугодии 2021 года и задачах на второе полугодие 2021г.

В прозвучавшем докладе директора МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О.В.Пересадиной были обозначены количественные и качественные показатели деятельности Учреждения, наиболее значимые события. Основными задачами учреждения является удовлетворение потребности населения в доступном и качественном социальном обслуживании. Выступление сопровождалось просмотром фотоматериалов. В конце отчетного собрания были обозначены задачи и приоритетные направления деятельности Учреждения на второе полугодие 2021 года.

Подытожила собрание первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н.Богданова. Она еще раз призвала всех присутствующих отнестись серьезно к нынешней ситуации СОVID – 19 и довести информацию получателям социальных услуг о важности вакцинации в наше время. Также Ольга Николаевна отметила, что за первое полугодие сотрудниками проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения и поблагодарила за работу.

IMG 5326

IMG 5339

IMG 5346

На один уровень выше