Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Добрых дел много не бывает

Делать добро людям - это душевная потребность, которая сохранилась в нас ещё от далёких предков. 

Самым ценным в человеке является доброе сердце и добрые поступки.

На протяжении нескольких лет, в рамках действия благотворительной акции «Доброе дело», сотрудниками социально-реабилитационного отделения №1 сделан ряд «Добрых дел». Малоимущим, многодетным семьям, была оказана помощь в сборе продуктовой корзины, приобретении вещей, школьных принадлежностей. Дети с радостью получали подарки, а их родители благодарили за оказанную помощь.

В этом году для многодетной семьи М. была оформлена подписка на 2-е полугодие 2021 года - детский развлекательный журнал «Непоседа». Мама, воспитывающая шестерых детей, была искренне рада этому подарку и выразила благодарность всем работникам СРО №1 за такую «Добрую помощь».

С приходом весны к нам возвращаются перелётные птицы. В очередной раз сотрудники реабилитационного отделения приняли участие в акции «Доброе дело», проявили заботу о природе. Смастерив своими руками скворечник и кормушку, они развесили их во дворе отделения, недалеко от места отдыха. Теперь каждый день туда прилетают птицы, а получатели социальных услуг подкармливают и любуются пернатыми.

Когда человек совершает добрые поступки, на душе у него становится легко, а каждое, по-настоящему доброе дело, вызывает в людях такой энтузиазм, что одно маленькое событие может нести в себе добро, свет и теплоту.

Культорганизатор социально - реабилитационного отделения № 1 Домошенко Н.

20210318 085551 resized

20210318 090218 resized 1

10

11

На один уровень выше