Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Новогодний символ – 2021 года»

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Ремонтненского района в преддверии Новогодних праздников, провел конкурс «Новогодний символ – 2021 год» среди получателей социальных услуг.

Получатели социальных услуг, эту новость приняли с воодушевлением. И принялись за работу.

Уже через неделю стали приносить первые поделки. Работы были выполнены в самых различных техниках и стилях. Получатели социальных услуг, проявили фантазию и нестандартный подход к делу, показали незаурядные творческие способности: на конкурс поступили разнообразные работы из теста, бумаги, ткани, нити, ваты, картона, всевозможных подручных материалов. Условия нашего конкурса не подразумевал под собой никаких ограничений. Материал из которого может быть изготовлен символ года , и его размеры – на выбор автора

Большинство работ, представленных на конкурс, отличались оригинальностью и высоким качеством исполнения, тематика и художественный замысел соответствовал условиям положения конкурса.

Компетентные жюри определяли победителей и призеров по четырем номинациям :

- Самый необычный «Новогодний символ- 2021 года»

- Самый оригинальный «Новогодний символ- 2021 года»

- Самый забавный «Новогодний символ- 2021 года»

- Самый креативный «Новогодний символ- 2021 года»

Все «Символы 2021 года» были выставлены в фойе МБУ «ЦСО» Ремонтнеского района. Жаль, что в «Живую» мало кто увидел работы наших получателей социальных услуг. Ведь столько фантазии и души вложено в эти работы. И сколько золотых ручек среди людей старшего поколения.

Победителям конкурса вручены грамоты и памятные подарки. Но никто не останется без внимания, всем будут вручены призы за участие в конкурсе.

Благодарим всех участников за яркие и выразительные поделки в образе - символа наступающего 2021 года, за творческий подход, проявленную фантазию! 

Предлагаем вашему вниманию онлайн –выставку «Символ 2021 года»

На один уровень выше