Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Новогодняя сказка»

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий помогает создать праздничное настроение, превращая любое здание в волшебную сказку.

Для того чтобы Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Ремонтненского района выглядел привлекательно во время праздников, все работники Центра приложили не малые усилия для того чтобы создать подопечным и всем окружающим новогоднее настроение.

Фасад здания украсили гирляндой из голубых огней, ребята сделали своими руками елки и пустили по ним голубые огоньки. Огромные часы, стрелки которых   напоминают прохожим о приближающемся Новом годе. Яркие новогодние баннеры, украсили ЦСО и социально - реабилитационные отделения .

Социально- реабилитационные отделения №1,2,3 не отстали от Центра и тоже превратили свои фасады и территории в волшебную сказку. Тут тебе и сани Деда Мороза с подарками , сказочные герои из мультфильмов и другие сказочные персонажи . Все вокруг сверкает и блестит по новогоднему создавая праздничное настроение всем прохожим.

Красивое оформление помогает поднять настроение всем жителям и гостям нашего района. Одним словом мы постарались создать новогоднюю сказку!

10

11

12

13

На один уровень выше