Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Вручение грамот ГТО

Наши победители

В октябре месяце, на спортивной зоне парка Островского, прошел Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудящихся, в котором принимали участие 26 человек из разных организаций в том числе и работники социальной сферы.        

В самом начале мероприятия эмоциональный настрой задали работники МБУ «ЦСО» Ремонтненского района своим девизом «Карантин нам не помеха, ГТО сдадим с успехом!». Программа фестиваля состояла из испытаний по четырем видам для разных возрастных групп. Социальные работники с заданиями справились успешно, завоевав во всех категориях почетные места.

По итогам Фестиваля :

-На первом и втором месте среди женщин в 6 ступени - культорганизатор социально-реабилитационного отделения №3 Медведева Анна и социальный работник Миланина Яна;

-Первое и второе место среди женщин в 7 ступени заняли социальный работник Глушко Ольга и специалист по социальной работе Пасечникова Яна;

-В 8 ступени среди женщин все призовые места заняли социальные работники:

1 место – Переходенко Наталья

2место – Жукова Лилия

3 место – Горбикова Марина

Директор МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О.В.Пересадина на планерных совещаниях   вручила грамоты от лица директора МБУДО Ремонтненской ДЮСШ А.И. Волохова и выразила слова благодарности всем участникам за участие в продвижении популяризации Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

IMG 2669

IMG 2672

IMG 2673

IMG 2678

IMG 2679

На один уровень выше