Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День добра и уважения

Стало доброй традицией отмечать 1 октября, праздник посвященный Дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.

В преддверии праздника клубы по интересам подготовили на дому выставку «Осеннее волшебство», каждый участник выставки предоставил организаторам поделку из овощей, фруктов и подручных материалов. Онлайн–выставка и поздравление с праздником в адрес получателей социальных услуг были опубликованы в интернет пространстве на различных сайтах. В свою очередь специалисты поздравили всех участников клуба на дому памятными сувенирами, поблагодарив их за активное участие в выставке. Яркую, красочную осеннюю выставку «Осеннее волшебство» поддержали и организовали в социально–реабилитационных отделениях. В фойе зданий все гости увидели работы, которые были выполнены с душой и любовью. Директор центра О.В. Пересадина поздравила всех с праздником, пожелала им здоровья, бодрости, прекрасного настроения на каждый день и вручила всем памятные подарки. В завершении мероприятия все посмотрели на большом экране праздничный онлайн - концерт «Пусть будет теплой осень жизни» с участием артистов из разных районных домов культуры.

Социальные работники отделений социального обслуживания на дому не оставили ни одного получателя социальных услуг без внимания, оказав всем бесплатные дополнительные услуги. Каждый социальный работник подготовил для своего подопечного индивидуальное поздравление с праздником.

Проведенные мероприятия принесли получателям социальных услуг позитивные эмоции, положительный заряд энергии и много новых впечатлений.

11

12

13

14

15

16

17

На один уровень выше