Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Семья – главное богатство человека

8 июня в День семьи, любви и верности в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Ремонтненского района стало доброй традицией чествовать семьи, которые в любви и согласии прожили долгие-долгие годы.

В семье все начинается с отношений. Чуткость, терпение, взаимопонимание и взаимовыручка…  Возможна ли без них любовь? Вряд ли…  Об этом знают семьи со стажем, за плечами которых многолетний опыт, огромная выдержка.

В отделениях социального обслуживания на дому обслуживаются не только одинокие пожилые люди, но и крепкие, семейные пары. В День семьи, любви и верности, заведующие отделений и социальные работники поздравили с праздником семьи, которые не один десяток лет показывают собой пример истинных семейных отношений, пример не только для детей, которых вырастили и воспитали, но и для друзей и односельчан. Все эти семейные пары уже давно доказали всем и себе свою взаимную любовь, уважение и преданность. Каждый из нас знает, что добрая и теплая атмосфера дружной семьи способна творить чудеса, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. С заботы о близких, привязанности к семье, начинается любовь к малой родине, верность Отчизне. Будущее нашего района , всей страны – в тех семьях, где любят и берегут друг друга, бережно хранят семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам...

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Любите и берегите своих родных и близких!

IMG 1818

IMG 1823

IMG 1825

IMG 1835

IMG 1842

 

На один уровень выше