Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Шашечный турнир – это здорово!

19 февраля 2020г в социально- реабилитационном отделении № 3 с. Первомайское, прошёл турнир по шашкам среди получателей социальных услуг, посвящённый Дню защитника отечества.

За шашечной доской встретились любители этой увлекательной игры, люди «серебряного» возраста, из социально- реабилитационных отделений №1,2,3

Перед началом мероприятия всем участникам напомнили правила игры и призвали к соблюдению спортивной дисциплины, честности и тактичности по отношению друг к другу.

На «полях сражений» настроение было разным. Кто-то спокойно воспринимал повороты фортуны, а кто-то нервничал и горячился. За соблюдением правил игры следили строгие, но справедливые судьи. Впрочем, главное для участников турнира, как и почти для всех собравшихся здесь - не столько победа, сколько содержательно провести досуг, показать, что «есть еще порох в пороховницах»!

По результатам турнира места распределились следующим образом:

1-е место – Лесик М.Я., социально- реабилитационное отделение № 1

2-е место – Васильев А.П.,социально- реабилитационное отделение № 1                       

3-е место – Савчук В.П. ,социально- реабилитационное отделение № 3

Победителям вручены грамоты и подарки, а участникам – дипломы и аплодисменты болельщиков.После проведения турнира состоялось праздничное чаепитие с пирогом и сладостями.

Время было проведено в приятном общении и с пользой. Все были довольны игрой и приняли решение: проводить подобные мероприятия чаще.

IMG 9214

IMG 9219

IMG 9236

IMG 9237

IMG 9255

IMG 9260

На один уровень выше