Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С юбилеем!

Очень душевная, теплая обстановка царила в этот день в социально – реабилитационном отделении №2, который находится в селе Ремонтное.

24.01.2020 года в празднично - украшенном зале, собрались гости, приглашенные, получатели социальных услуг и коллектив самоотверженных и неравнодушных людей, готовых в любой момент прийти на помощь человеку, отметить свой 15-летний юбилей.

Открыла торжественное мероприятие первый заместитель Главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова, вручив благодарность за добросовестный и многолетний труд медицинскому работнику - Н.И. Цыбулевской и поблагодарила коллектив и проживающих с праздником.

Начальник УСЗН Ремонтненского района А.А.Вовянко, вручила грамоты за высокую трудовую активность, профессионализм и преданность делу. Грамоты удостоились: Донченко А.А., Михайличенко А.Е., Булавина М.В.

Самые теплые поздравления прозвучали от директора МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О.В. Пересадиной. По ее мнению, 15 лет — это достаточно значимый возраст, бесценно наработанный опыт, слаженный коллектив профессионалов и наградила грамотой заслуженных работников: Лысову Е.Н., Кондратенко Е.Н., Репринцеву Е.В.

Небыли забыты на этом празднике те, кто стоял у истоков создания отделения. Лидия Викторовна Мишурина, одна из самых первых заведующих отделения, которая рассказала об истории открытия, о первых проживающих и пожелала всем удачи и крепкого здоровья.

Работники отделения совместно с коллективом Дворца культуры, приготовили замечательную концертную программу, подарив много хороших задушевных песен и в финале торжества всем гостям преподнесли юбилейный торт.

IMG 8917

IMG 8942

IMG 8945

IMG 8965

IMG 8970

IMG 8993

IMG 9043

На один уровень выше