Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Мастер класс лучшая «Новогодняя игрушка»

В преддверии новогодних праздников, в МБУ «ЦСО» Ремонтненского района был проведен конкурс на лучшую «Новогоднюю игрушку»- 2020.

В конкурсе принимали активное участие сотрудники МБУ «ЦСО» Ремонтненского района: социальные, медицинские работники, сотрудники социально-реабилитационных отделений №1,2,3

На конкурс были предоставлены поделки, изготовленные из подручного материала, всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего нового года. Самодельные игрушки отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её создании. Каждый сотрудник проявил свою находчивость и индивидуальность. По словам комиссии оценивать такие интересные работы было достаточно сложно. Комиссия оценивала работы по 4 номинациям, каждая из которых имела 3 места.Победители были награждены грамотами и подарками.

Благодарим всех участников конкурса за оригинальные творческие работы,надеемся, что эта новогодняя традиция будет продолжена и в следующем году.

IMG 7753

IMG 7765

IMG 7770

На один уровень выше