Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Волшебный новый год!

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство. 

Это открытое общение с теми, кто готов дарить пожилым людям свое тепло, внимание и поддержку.

С 25 декабря в МБУ «ЦСО» Ремонтненского района начались новогодние представления для получателей социальных услуг проживающих в социально – реабилитационных отделениях№ 1,2,3

А с чего же начинается праздник? Конечно, же с поздравлений! Всё внимание и все самые добрые пожелания были обращены к пожилым людям. Много теплых слов   прозвучало от начальника Управления социальной защиты населения А.А. Вовянко и директора МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О.В. Пересадиной. Они поздравили всех с наступающим Новым годом! 

В гости к пожилым людям пришли Дед Мороз и Снегурочка.  Новогодние персонажи пели песни, Дед Мороз раздавал новогодние подарки. Наши получатели, вспоминая свое детство, рассказывали стихотворения, пели песни, участвовали в конкурсах, хороводах, отгадывали загадки. На протяжении всего мероприятия звучала замечательная музыка.  От таких мероприятий остаются очень хорошие впечатления, новогодние персонажи поднимают дух, а в глазах светятся огоньки радости, восторга.

IMG 8117

IMG 8422

IMG 8450

IMG 8459

IMG 8468

На один уровень выше