Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ко дню «Социального работника»

Как правило, ко Дню социального работника принято подводить некоторые итоги работы. Так 28 мая в МБУ «ЦСО» Ремонтненского района прошло такое собрание.

На нем собрались люди, любящие свою профессию, отдающие тепло своих сердец, умеющие помочь словом и делом, поддержать и понять тех, кто нуждается в поддержке и помощи.

В начале выступила медицинская сестра Центра, которая подготовила доклад об санитарно - эпидемиологической обстановке в Ростовской области и Ремонтненском районе, связанной с заболеваемостью клещевыми инфекциями и первой помощи при укусе клещей.

Затем с информацией о достигнутых результатах за 5 месяцев выступила и.о. директора МБУ «ЦСО» Ремонтненского района Л.А. Пустоветова. Людмила Андреевна рассказала о значимых моментах проделанной работы и вручила Грамоты за добросовестный труд и профессиональные качества лучшим работникам Центра.

В завершении собрания Людмила Андреевна сердечно поблагодарила всех работников за труд, преданность своему делу, желание и умение работать. Пожелала всем крепкого здоровья, домашнего уюта и достатка, оптимизма и творческого роста.

IMG 5228

IMG 5231

IMG 5253

На один уровень выше