Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Я дарю тебе сердечко

12.02.2021г. в социально-реабилитационном отделении №2 Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Ремонтненского района  в преддверии праздника  всех влюбленных прошел мастер- класс «Я дарю тебе сердечко».

День Святого Валентина – это очень романтичный и нежный праздник с красивыми легендами и разнообразными символами, такие как сердце, валентинка, красная роза и другие. «Чужой» праздник «День влюбленных» сумел прижиться и навсегда поселиться в наших сердцах.

Вот и в нашем отделении отметили этот праздник. Мастер – класс получился занимательным и познавательным: получатели социальных услуг вместе с культорганизатором делали цветы из конфет и бумаги в виде сердечка. С большим желанием и теплотой в душе создавался новый и новый « Шедевр» и каждый из них, делая свой цветочек, уже знал, кому же он его подарит. Все расходились в очень трогательном настроении и с любовью  к своим близким и родным.Тем более что подарки сделаны своим руками. А это дорогого стоит!

Все подопечные были настроены  на романтическую и прекрасную волну, всем было светло и радостно.

1

2

3

4

5

6

На один уровень выше